3 марта 2019 года в рп. Солнечном Хабаровского края на лыжной трассе «Солнечный круг» прошел массовый старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2019» в котором приняли участие спортсмены КГАУ ХКСШОР г.Хабаровска, филиалов г.Комсомольска-на-Амуре и рп. Солнечный.

НАШИ СПОРТСМЕНЫ ЗАНЯЛИ СЛЕДУЮЩИЕ МЕСТА :

1 МЕСТО  - Мокшанова Камила , Мокшанов Марк, Михалев Леонид, Шевцов Александр, Андреянова Ксения, Андреянов Константин, Шевцов Александр, Цымбал Марина.

2 МЕСТО  - Панин Анатолий , Эбингер Устинья, Кутузов Даниил , Воронова Анна, Иванов Петр

3 МЕСТО  - Пузанов Дмитрий, Дробышенко Даниил, Сметюх Ксения, Столяров Сергей.

Спасибо тренерам и воспитанникам за результативные выступления.

В период с 16 по 17 февраля 2019 года на базе ФТК «Юность» (Хабаровский район) прошло Первенство КГАУ ХКСШОР по лыжным гонкам памяти Н.В.Ветрова. Всего в соревнованиях приняло участие более 100 чел.

Призеры и победители  первый день соревнований ( 16 февраля 2019 г.)

Юноши 2007гр.  и мл.

1 км.

1.       Баськов Андрей

2.       Кутузов Даниил

3.       Стефанюк Константин

 

Юноши 2005-2006 г.р.

3 км

1.       Асмолин Андрей

2.       Шевцов Александр, Пузанов Дмитрий

 

Юноши 2001-2002 г.р.

 

5 км

 

1.       Панин Анатолий

2.       Зданович Дмитрий

3.       Ещенко Максим

 

Юноши 2003-2004 г.р.

5км

1.       Любин Никита

2.       Петров Владимир

3.       Самусенко Илья

 

Девушки 2001-2002 г.р.

3 км

1.       Акентьева Полина

2.       Рубцова Мария

3.       Прохорова Дарья

 

Девушки 2003-2004 г.р.

3км

1.       Эбингер Устинья

2.       Болонева  Алена

3.       Хабко Екатерина

 

Девушки 2005-2006 г.р.

3км

1.       Мокшанова Камила

2.       Погиба Варвара

3.       Савинцева Александра

Девушки 2007г.р. и мл.

1 км.

1.       Баркина Кристина , Мурашко Юлия

2.       Сметюх Ксения

 

Призеры и победители  второй день соревнований ( 17 февраля 2019 г.)

Юноши 2003-2004

5км

1.      Самусенко Илья

2.      Любин Никита

3.      Петров Владимир

Юноши 2001-2002 г.р.

5км

1. Ещенко Максим

2. Панин Анатолий

3. Зданович Дмитрий

Юноши 2005-2006 гр.

3км

1. Шевцов Александр

2. Пузанов Дмитрий

3. Малахов Михаил

Юноши 2007 гр. и мл.

1 км

1. Баськов Андрей

2. Кутузов Данил,Королев Иван

 

 

 

Девушки 2007 г.р. и мл.

1 км

1. Баркина Кристина

2. Литвин Анастасия

3. Байдина Ксения

 

Девушки 2001-2002 гр.

3 км

1. Рубцова Мария

2. Прохорова Дарья

3. Воронова Анна

Девушки 2003-2004 г.р.

3км

1. Эбиегер Устинья

2. Болонева Алена

3. Щемелева Светлана

 

Девушки 2005-2006 гр.

3км

1.Мокшанова Камила, Савинцева Александра

2. Погиба Варвара

 

Архив с фотографиями

С 20 по 25 февраля 2019 года в г. Пермь Пермского края прошел Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию. 

Трегубец Александра стала победителем Первенства России среди юниорок до 20 лет в дисциплине «лыжная гонка – лонг, общий старт». Также Александра стала бронзовым призером в дисциплине «лыжная-гонка-маркированная трасса». 

Большое количество серебряных медалей завоевали: 

• Горланов Сергей в дисциплине «лыжная-гонка-маркированная трасса» в своей возрастной группе (МЭ).

• Кравченко Анастасия, Трапезникова Алена и Выборнова Анна – «лыжная гонка-эстафета маркированная трасса, 3 чел» в возрастной группе «ЖЭ»;

• Сергей Митяков в составе сборной команды Хабаровского края в дисциплине «лыжная гонка-эстафета маркированная трасса, 3 чел» среди юниоров до 20 лет;

• Горланов Сергей и Трапезникова Алена в своих возрастных группах в дисциплине «лыжная-гонка – комбинация».

• Трапезникова Алена и Сергея Митяков в дисциплине «лыжная гонка – лонг – общий старт» в своих возрастных группах.

Поздравляем Сергея Митякова с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России». Поздравляем тренеров Митякову Елену Александровну и Трапезникову Ирину Михайловну с прекрасным выступлением за соревнования! Благодарим за проделанную работу!

С 24 по 26 февраля 2019 года в г. Коломна Московской области прошло Первенство России по конькобежному спорту юношей и девушек 13-15 лет, в котором принял участие спортсмен нашей школы Денис Балашов.

На дистанции 500 м в упорной борьбе Денис завоевал серебряную медаль. 

Поздравляем Дениса и его тренера, Важнина Виталия Александровича!

Желаем дальнейших успехов при выступлении на Зимней Спартакиаде учащихся России по конькобежному спорту, которая также пройдет в г. Коломна с 06 по 11 марта 2019 года.

В городе юности 17 февраля 2019 года состоялось Первенство КГАУ ХКСШОР по киокусинкай (ката). В соревновании приняло участие 87 человек

Яндекс.Метрика