РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЙ КГАУ ХКСШОР на 2019 год

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

ЛАМ стадиона им. В.И. Ленина (02.01.2019 – 30.04.2019, 01.10.2019 – 31.12.2019)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

09.00-11.30

15.00-19.30

15.00-19.00

09.00-11.30

15.00-19.30

15.00-18.30

09.00-11.30

15.00-19.30

15.00-18.00

Тренеры: Монахов Виктор Алексеевич, Буллер Валентина Степановна, Меньшов Евгений Петрович, Кабакова Наталья Владимировна, Паус Сергей Геннадьевич, Штыфлюк Раиса Александровна, Иваровский Александр Николаевич, Турулина Татьяна Николаевна.

 

ССК стадиона им. В.И. Ленина (зал штанги)( 09.01.2019 – 31.05. 2019, 02.09.2019 – 31.12.2019)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

09.00-10.00

16.30-18.00

 

09.00-10.00

16.30-17.15

 

 

Тренер: Буллер Валентина Степановна.

 

Беговые дорожки стадиона «Юность» (26.04.2019 – 14.06.2019)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

10.00-12.00

16.00-19.00

16.00-19.00

10.00-12.00

16.00-19.00

16.00-19.00

10.00-12.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

Тренеры: Монахов Виктор Алексеевич, Буллер Валентина Степановна, Меньшов Евгений Петрович, Кабакова Наталья Владимировна, Паус Сергей Геннадьевич, Штыфлюк Раиса Александровна, Иваровский Александр Николаевич, Турулина Татьяна Николаевна.

 

Беговые дорожки стадиона «Юность» (17.06.2019 – 22.07.2019)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

Тренеры: Монахов Виктор Алексеевич, Буллер Валентина Степановна, Меньшов Евгений Петрович, Кабакова Наталья Владимировна, Паус Сергей Геннадьевич, Штыфлюк Раиса Александровна, Иваровский Александр Николаевич, Турулина Татьяна Николаевна.

 

ОТДЕЛЕНИЕ БИАТЛОНА

УСБ ДВГАФК, СК «Энергия» (январь – июль 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

Тренер: Корчевой Леонид Николаевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

Лыжная трасса с. Ильинка (январь – июль 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

Тренер (внешний совместитель) 0,5 ставки: Корчевой Леонид Николаевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФЕХТОВАНИЯ

ССК стадиона им. В.И. Ленина (тир № 3) (январь – май и сентябрь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.00-20.00

18.00-20.00

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

Тренер: Никуляк Сергей Всеволодович.

 

ССК стадиона им. В.И. Ленина (июнь – июль 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.00-19.00

16.00-18.00

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

Тренер: Никуляк Сергей Всеволодович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

УКСК стадиона им. В.И. Ленина (с 09 января по 15 марта и с 02 сентября по 31 декабря 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-10.30

09.00-11.00

09.00-10.30

14.00-17.00

09.00-11.00

09.00-11.00

14.00-17.00

09.00-10.30

 

Тренер: Захарова Евгения Александровна.

Тренер: Потапов Алексей Александрович.

 

Спортивный зал ДВГАФК (с 09 января по 06 июля и с 01 сентября по 31 декабря 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

Тренер: Захарова Евгения Александровна.

Тренер: Потапов Алексей Александрович.

 

СК «СПАРТАК» (с 03 января по 13 июля 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.30 – 11.00

14.30 – 20.00

14.30 – 18.30

09.30 – 11.00

14.30 – 20.00

14.30 – 18.30

09.30 – 11.00

14.30 – 20.00

15.00 – 19.00

 

Тренер: Мельниченко Владимир Михайлович.

 

МБОУ СОШ № 62 (с 04 января по 08 июля и с 01 сентября по 31 декабря 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

14.30-18.30

16.00-18.00

14.30-18.30

 

13.00-18.30

08.00-12.15

Тренер: Богданова Елена Юрьевна.

 

МБОУ СОШ № 49 (с 09 января по 30 апреля )

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

14.00 – 18.00

16.00 – 18.00

14.00 – 18.00

 

14.00 – 18.00

 

Тренер: Наумова Юлия Валентиновна.

 

СК «Южный» (с 09.01.2019 по 31.05.2019 и с 01.09.2019 по 31.12.2019)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00 – 11.00

 

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

09.00 – 11.00

 

 

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 19.00

15.00 – 17.00

 

 

Тренер: Наумова Юлия Валентиновна.

 

СК «Южный» (с 06.05.2019 по 31.05.2019)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 19.00

15.00 – 17.00

 

 

Тренеры: Наумова Юлия Валентиновна, Самозванова Инна Михайловна.

 

МБОУ СОШ № 85 (январь – май 2018 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.30 – 20.30

 

17.30 – 20.30

 

18.00 – 20.30

   

11.00 – 14.00

Тренер: Самозванова Инна Михайловна.

ОТДЕЛЕНИЕ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА

Эко Парк Воронеж 2, ГЛЦ «Снеговик» (январь – март 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16.00 – 18.00

09.15 – 11.15

16.00 – 18.00

09.15 – 11.15

16.00 – 18.00

09.15 – 11.15

16.00 – 18.00

09.15 – 11.15

16.00 – 18.00

 

Тренеры: Воробьева Наталья Геннадьевна, Черненко Александра Владимировна.

 

Парковая зона стадиона «Динамо» (апрель – май 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16.00-19.15

12.30-14.00

09.30-11.00

16.00-19.15

09.30-11.30

16.00-18.00

09.30-11.30

16.00-19.15

 

Тренеры: Воробьева Наталья Геннадьевна, Черненко Александра Владимировна.

 

Парковая зона стадиона «Динамо» (июнь – август 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

09.00-11.15

17.45-19.15

12.30-14.00

09.30-12.30

17.45-19.15

09.00-13.15

09.00-13.15

17.45-19.15

 

Тренеры: Воробьева Наталья Геннадьевна, Черненко Александра Владимировна.

 

Парковая зона стадиона «Динамо» (сентябрь – октябрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

 

 

 

Тренеры: Воробьева Наталья Геннадьевна, Черненко Александра Владимировна.

 

УКСК стадиона им. Ленина (октябрь – ноябрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

09.00-11.15

17.45-19.15

12.30-14.00

09.30-12.30

17.45-19.15

09.00-13.15

09.00-13.15

17.45-19.15

 

Тренеры: Воробьева Наталья Геннадьевна, Черненко Александра Владимировна.

 

Эко Парк Воронеж 2, ГЛЦ «Снеговик» (ноябрь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

14.00-17.00

14.00-17.00

Тренеры: Воробьева Наталья Геннадьевна, Черненко Александра Владимировна.

 

р.п. Солнечный, ГЛЦ «Холдоми» (январь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

14.00-17.00

14.00-17.00

Тренер: Кадыргулов Ринат Рашитович. (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ШОРТ ТРЕКА

СЗК «Платинум арена» (январь – июнь и  сентябрь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

16.15 – 17.45

 

 

16.15 – 17.45

 

08.00 – 09.30

Тренер: Гусаков Виталий Витальевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

УКСК стадиона им. Ленина (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00 – 11.00

15.00 – 18.00

 

 

 

 

 

 

Тренер (внешний совместитель) 0,5 ставки: Гусаков Виталий Витальевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ САМБО

зал единоборств Южной трибуны стадиона им. В.И. Ленина (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.30-10.00

15.00-17.00

08.30-10.00

15.00-17.00

08.30-10.00

15.00-17.00

10.00-13.00

Тренер: Рахматуллин Ринат Рашитович.

 

ФОК, ул. Шатова 2/1 (январь – май, сентябрь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Тренер: Мельник Николай Валерьевич.

 

ФОК, ул. Шатова 2/1 (июнь – август 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

Тренер: Мельник Николай Валерьевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

зал единоборств Южной трибуны стадиона им. В.И. Ленина (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00-11.30

15.30-19.00

18.00-19.30

10.00-11.30

15.30-19.00

 

10.00-11.30

15.30-19.00

 

 

Тренер: Астафьев Алексей Анатольевич.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, зал дзюдо «Атлант» ул. Краснофлотская, 19 б (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Тренер: Пикалов Александр Андреевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЫЖНЫХ ГОНОК

ФТК «Юность» (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.00 – 19.00

10.00 – 13.00

16.00 – 19.00

10.00 – 13.00

16.00 – 19.00

10.00 – 12.00

16.00 – 19.00

10.00 – 13.00

16.00 – 19.00

11.00 – 12.00

16.00 – 19.00

16.00 – 17.00

Тренеры: Чудин Евгений Александрович, Петров Николай Борисович, Мокшанов Константин Сергеевич, Тарасов Антон Николаевич.

 

Парковая зона стадиона «Динамо» (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

10.00 – 12.00

14.00 – 18.30

 

10.00 – 12.00

14.00 – 18.30

 

10.00 – 12.00

14.00 – 18.30

 

Тренер: Казаченко Марина Николаевна.

 

п.г.т. Корфовский (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00 – 17.00

13.00 – 18.00

10.00 – 12.00

15.00 – 17.00

15.00 – 18.00

10.00 – 17.00

14.00 – 18.00

10.00 – 12.00

Тренеры: Иващенко Михаил Сергеевич.

 

Лыжная трасса с. Нижнетамбовское (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

 

 

Тренер: Куроптева Елена Геннадьевна (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, л/б «Снежинка», стадион «Авангард», ФОК (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

15.00 – 17.00

Тренеры: Арбузников Сергей Валерьевич, Арбузникова Ирина Юрьевна, Надеева Татьяна Владимировна (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

ОТДЕЛЕНИЕ КИОКУСИНКАЙ

ДОДЖЕ ул. Калинина, 88 (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.30 – 19.00

16.00 – 17.30

15.30 – 19.00

16.00 – 17.30

15.30 – 19.00

16.00 – 17.30

 

Тренеры: Артихович Захар Сергеевич, Байбенкова Мария Андреевна.

 

МБОУ СОШ № 85 (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.30 – 21.00

 

18.30 – 21.00

 

18.30 – 21.00

 

 

Тренер: Байбенкова Мария Андреевна.

 

МБОУ СОШ № 62 (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

17.30 – 22.00

 

20.00 – 22.00

 

17.30 – 19.30

 

Тренер: Артихович Захар Сергеевич.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, ДОДЖЕ ул. Первостроителей, 20 (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.00 – 19.45

18.00 – 19.30

17.00 – 19.45

18.00 – 19.30

17.00 – 19.45

 

 

Тренер: Исаев Степан Олегович.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, ФОК ул. Вокзальная, 85/1 (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

17.00 – 19.45

20.00-21.00

17.00 – 19.45

20.00-21.00

17.00 – 19.45

 

Тренер: Панков Александр Михайлович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА

ССК стадиона им. В.И. Ленина (Тир № 3) (январь – май и сентябрь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

 

 

Тренер: Сафенко Азат Николаевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ СТРЕЛЬБЫ ИЗ АРБАЛЕТА

ССК стадиона им. В.И. Ленина (Тир № 3) (январь – май и сентябрь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

15.00-17.00

 

Тренер: Иваненко Марта Александровна (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

ОТДЕЛЕНИЕ КОНЬКОБЕЖНОГО СПОРТА

Согласно планов спортивной подготовки (январь – май 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

По индивидуальному плану

Тренер: Важнин Виталий Александрович

 

ОТДЕЛЕНИЕ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ

ССК стадиона им. В.И. Ленина (зал штанги) (январь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

11.00-13.00

 

Тренеры: Козлов Анатолий Егорович, Смиренников Владимир Леонидович.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, 30 (Зал тяжелой атлетики) (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-20.30

15.00-18.30

15.00-19.30

15.00-18.30

15.00-20.30

15.00-20.30

 

Тренер:  Василюк Игорь Дмитриевич.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, ФОК ул. Вокзальная, 85/1 (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

19.00 – 20.30

20.00-21.00

19.00 – 20.30

 

 

 

Тренер:  Василюк Игорь Дмитриевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ

ССК стадиона им. В.И. Ленина (Тир № 5) (январь – май и сентябрь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00-11.00

15.30-17.00

15.30-17.00

10.00-11.00

15.30-17.00

15.30-17.00

10.00-11.00

15.30-17.00

 

 

Тренеры: Суховетченко Борис Эдуардович, Филягина Лариса Сергеевна.

Тренер: Заречина Татьяна Сергеевна (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

ССК стадиона им. В.И. Ленина (Зал борьбы) (январь – май и сентябрь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

16.00-18.00

 

Тренеры: Суховетченко Борис Эдуардович, Филягина Лариса Сергеевна,

Тренер: Заречина Татьяна Сергеевна (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

Тир гимназии № 3 (январь – май и сентябрь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Тренер: Суховетченко Борис Эдуардович, Филягина Лариса Сергеевна.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА

СК «Энергия» (январь – март 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

14.30 – 16.00

16.30 – 18.00

 

Тренер: Балабанов Владимир Борисович.

 

СК «Амур» (январь – март 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

Тренер: Балабанов Владимир Борисович.

 

СК «Южный» (январь – март 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.30 – 17.00

 

15.30 – 17.00

 

 

 

 

Тренер: Балабанов Владимир Борисович.

 

СК «Энергия» (апрель – май 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.30 – 10.30

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

 

08.30 – 10.30

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

 

08.30 – 10.30

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

 

 

 

Тренер: Балабанов Владимир Борисович.

 

СК «Энергия» (июнь – август 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.30 – 10.30

10.30 – 12.30

12.30 – 14.30

 

08.30 – 10.30

10.30 – 12.30

12.30 – 14.30

 

08.30 – 10.30

10.30 – 12.30

12.30 – 14.30

 

 

Тренер: Балабанов Владимир Борисович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

с. Краснореченское, р-он Здравницы, т/к «Заимка» (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

09.30-11.00

16.30-18.00

09.30-11.00

16.30-18.45

 

09.30-11.00

16.30-18.45

16.30-18.45

10.00-12.15

Тренеры: Митякова Елена Александровна, Митяков Алексей Яковлевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

с. Ильинка (январь – май 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

10.00-11.30

15.00-18.45

15.00-18.45

10.00-11.30

15.00-18.45

16.00-18.00

10.00-11.30

12.00-16.30

10.00-11.30

12.00-14.15

15.00-17.15

Тренер: Кортылева Татьяна Анатольевна.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, л/б «Снежинка», стадион «Авангард», ФОК (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

10.00-12.00

15.00-18.00

ФОК

19.00-20.00

10.00-12.00

15.00-18.00

10.00-12.00

15.00-18.00

10.00-12.00

15.00-18.00

10.00-12.00

15.00-18.00

10.00-12.00

15.00-18.00

Тренер: Трапезникова Ирина Михайловна.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ТЕННИСА

УКСК стадиона им. В.И. Ленина (январь – апрель 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-12.30

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-17.00

 

Тренеры: Бабий Олег Викторович, Зинченко Ольга Юрьевна, Мешкова Елена Борисовна, Никитенко Ирина Валерьевна.

 

Теннисные корты стадиона «Динамо» (май 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-12.30

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-17.00

 

Тренеры: Бабий Олег Викторович, Зинченко Ольга Юрьевна, Мешкова Елена Борисовна, Никитенко Ирина Валерьевна.

 

Теннисные корты стадиона «Динамо» (июнь - август 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-13.00

14.00-18.00

09.00-13.00

14.00-18.00

09.00-13.00

15.00-18.00

09.00-12.30

15.00-18.00

09.00-12.30

15.00-18.00

 

 

Тренеры: Бабий Олег Викторович, Зинченко Ольга Юрьевна, Мешкова Елена Борисовна, Никитенко Ирина Валерьевна.

 

Теннисные корты стадиона «Динамо» (сентябрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-12.30

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-18.30

09.30-11.00

14.00-17.00

 

Тренеры: Бабий Олег Викторович, Зинченко Ольга Юрьевна, Мешкова Елена Борисовна, Никитенко Ирина Валерьевна.

 

с. Троицкое МБОУ СОШ № 1 (январь – апрель и октябрь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

17.00 – 20.00

 

 

17.00 – 20.00

12.00 – 15.00

Тренер: Будкин Виктор Геннадьевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

с. Троицкое СК «Амур» (июнь – август 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

11.00 – 14.00

 

17.00 – 20.00

 

 

17.00 – 20.00

 

Тренер: Будкин Виктор Геннадьевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

с. Троицкое СК «Амур» (сентябрь – октябрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

16.00 – 19.00

 

 

16.00 – 19.00

12.00 – 15.00

Тренер: Будкин Виктор Геннадьевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская, 35 , дом спорта «Строитель» (январь – апрель 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.30-21.30

13.00-14.30

18.00-20.30

18.00-21.00

 

18.30-20.30

12.00-16.30

09.30-14.00

Тренер: Евменьев Олег Михайлович.

 

г. Комсомольск-на-Амуре. Теннисные корты (май 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.00-18.15

16.00-18.15

 

14.00-18.15

 

14.00-18.15

 

Тренер: Евменьев Олег Михайлович.

 

г. Комсомольск-на-Амуре. Теннисные корты (июнь - август 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Тренер: Евменьев Олег Михайлович.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА

Тренажерный зал УКСК стадиона им. В.И. Ленина (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

10.00-11.30

15.00-20.00

15.00-20.00

10.00-11.30

15.00-20.00

15.00-19.00

10.00-11.30

15.00-20.00

10.00-15.00

Тренеры: Фаст Анатолий Григорьевич, Съедин Павел Сергеевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

г. Комсомольск-на-Амуре, Зал бокса Дома молодежи, (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-11.00

12.30-14.00

17.30-19.30

09.00-11.00

17.30-19.30

09.00-11.00

17.30-19.30

09.00-11.00

17.30-19.30

09.00-11.00

17.30-19.30

09.00-11.00

17.30-19.30

 

Тренеры: Гондуркаев Сергей Иванович, Наливайко Вадим Аркадьевич, Малинин Александр Сергеевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, Зал бокса стадиона «Строитель», Дома молодежи (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-10.30

15.30-19.00

15.30-19.00

09.00-10.30

15.30-19.00

ФОК

15.30-17.00

17.30-19.00

09.00-10.30

15.30-19.00

09.00-10.30

15.30-19.00

 

Тренеры: Гондуркаев Сергей Иванович, Наливайко Вадим Аркадьевич, Малинин Александр Сергеевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

г. Комсомольск-на-Амуре, Дома молодежи (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00-11.00

12.30-14.00

17.30-19.30

09.00-11.00

12.30-14.00

15.30-17.00

17.30-19.30

09.00-11.00

12.30-14.00

17.30-19.30

09.00-11.00

12.30-14.00

15.30-17.00

17.30-19.30

09.00-11.00

12.30-14.00

17.30-19.30

09.00-11.00

12.30-14.00

15.30-17.00

17.30-19.30

 

Тренеры: Гондуркаев Сергей Иванович, Наливайко Вадим Аркадьевич, Малинин Александр Сергеевич (внешний совместитель) 0,5 ставки.

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ

ССК стадиона им. В.И. Ленина (зал борьбы) (январь – май и сентябрь - декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00-11.30

15.00-17.00

10.00-11.30

15.00-17.00

10.00-11.30

15.00-17.00

10.00-11.30

15.00-17.00

 

г. Комсомольск-на-Амуре, зал борьбы С\Ц «Орлан», (январь – декабрь 2019 г.)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.00-21.00

18.00-21.00

14.00-21.00

18.00-21.00

14.00-21.00

16.30-19.30

 

 

Яндекс.Метрика